Conosciamoci, ci piaceremo

Un team vario che ha imparato a lavorare insieme, unendo professionalità e competenze, per raggiungere il miglior risultato.
davide_1

Davide Ganito

CEO, Direzione tecnica
Email: davide.ganito@vas.it
ale_3

Alessandro Stringa

Co-fondatore
Email: alessandro.stringa@vas.it
virgi_1

Virginio Levrio

Direzione artistica
Email: virginio.levrio@vas.it
carli_1

Carlotta Mercantini

Account e PM
Email: carlotta.mercantini@vas.it
giardo_3

Davide Giardini

Sviluppatore
Email: davide.giardini@vas.it
benni

Benedetta Mercantini

Designer
Email: benedetta.mercantini@vas.it
fra_1

Francesco Castelnovo

Amministrazione
Email: francesco.castelnovo@vas.it
paride

Paride Rosati

Sviluppatore Junior
Email: paride.rosati@vas.it
VAS
Sede legale: Via A. Moro 109, 20097 San Donato M.se (MI) pi/cf 09390980960
  • Sede operativa: Via Giovanni Pascoli 32C, 20097 San Donato M.se (MI)
  • +39 02.92801115